Ремонт компьютеров, ноутбуков, моноблоков в Москве на дому и в офисе у клиента
Хотите уже сегодня сесть за отремонтированный компьютер?
Спешите вызвать мастера на дом, и мы осуществим вашу мечту!
Лучшие компьютерные специалисты собраны вам на радость в коллективе единого компьютерного сервиса на станции метро Текстильщики в Москве. Успешно ремонтируем компьютеры, ноутбуки и моноблоки. Каждый день в каждом районе Москвы у нас появляются новые довольные клиенты . Присоединяйтесь!
109390, г. Москва, 11-я улица Текстильщиков 1к1
График работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
Чтобы не тратить своё время и силы, вы можете
вызвать компьютерного мастера на дом или в офис в Москве
↓
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому и в офисе – это комфортно и надёжно!
Срочно требуется ремонт компьютера , ноутбука или моноблока на Текстильщиках ? Тогда самое главное не медлить , а именно – вызвать мастера по ремонту компьютеров . Чем оперативнее Вы оформите заявку на выезд компьютерного мастера , тем скорее будет произведён ремонт Вашей компьютерной техники прямо в день обращения .
Однако Вам стоит заранее понимать , что быстрый выезд компьютерного мастера на дом или в офис в Москве – это лишь первый шаг для решения компьютерных проблем . А дальше всё зависит от того , какие неисправности будут выявлены . Ремонт компьютеров , ноутбуков и моноблоков требуется людям по совершенно разным причинам , но неисправность выявляется исключительно при диагностике , то бишь осмотре аппарата клиента .
Ремонт ноутбуков на Текстильщиках недалеко , совсем близко , можно сказать , рядом , производится так же на выезде , как во всех остальных районах столицы . Если вы находитесь в Москве на Текстильщиках и вам срочно требуется ремонт ноутбука, просто позвоните и оформите заявку на выезд компьютерного мастера . Ежели вам нужен ремонт компьютера так же в районе Текстильщики , сценарий аналогичный — вызов компьютерного мастера на Текстильщиках доступен для всех клиентов .
В наш выездной компьютерный сервис на Текстильщиках обратилось уже немало людей , но ещё великое множество клиентов не получили качественный компьютерный ремонт , и их нужно спасать . Кому-то необходим ремонт компьютера , кому-то нужен ремонт ноутбука , кто-то хочет ремонт нетбука , а есть люди , которым требуется ремонт моноблока . Мы готовы выручить всех , кому срочно требуется компьютерный ремонт в районе станции метро Текстильщики . А тем клиентам , которым срочный ремонт компьютеров на Текстильщиках здесь и сейчас не требуется , рекомендуем не откладывать свои компьютерные проблемы в дальний ящик , чтобы впоследствии ремонт компьютера не потребовал дополнительных вложений .
Произвести ремонт компьютера , ноутбука или моноблока на дому или в офисе в районе Текстильщики у клиента в течение нескольких часов после оформления заявки – это вполне реально , если действовать без проволочек , дамы и господа .
Можем приехать и выполнить ремонт компьютера , если вы находитесь в Москве в районах Хамовники , Арбат , наш компьютерный сервис на Беговой рядом .
Устали от рекламы в интернете?
После ремонта компьютера вы её больше не увидите! Смотрите видеоролик.
↓
Вам нужен компьютерный мастер в Москве на станции метро Текстильщики ? Для этого необходимо позвонить и оформить заявку на выезд / вызов специалиста . Компьютерный мастер приедет прямо к вам на дом или в офис . Мы оказываем компьютерную помощь , как физическим , так и юридическим лицам .
Какой бы вам ни казалась сложной компьютерная проблема , но для профессионалов нет нерешаемых задач . Просто каждый спец в своём деле . Наши мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков справляются со многими головоломками , если только их целесообразно решать . Для этого компьютерный мастер должен видеть ваш компьютер и выявить неисправность .
В наш электронный век очень важно иметь возможность вызвать надёжного мастера по компьютерам на дом или в офис в Москве, в частности — в районе станции метро Текстильщики . Свой мастер по компьютерам должен быть у каждого клиента , чтобы при возникновении компьютерных проблем не было паники , а для их решения было достаточно попросту набрать квалифицированного компьютерного специалиста и вызвать на дом в Москве .
Качественный ремонт компьютера или ноутбука — это когда клиент забывает о ремонте своей техники на много лет , пока не выйдут из строя детали . Качество всегда проверяется временем . Поэтому клиентам предоставляется гарантия на компьютеры , ноутбуки и моноблоки , которые ремонтируют наши мастера . Срок гарантии зависит от того , какие услуги по ремонту компьютера или ноутбука будут оказаны .
Переехали в районы Бибирево , Лианозово ? Вам в помощь компьютерный мастер в Алтуфьево .
Нет ничего важнее , чем настройка компьютера , ноутбука , моноблока . Почему ? Потому что именно заданные параметры настройки отвечают за то , как будет работать техника . Грамотная настройка компьютера значительно увеличивает производительность устройства , благодаря чему программы , установленные на компьютере , начинают работать гораздо быстрее , а любители поиграть в онлайн-игры тут же отмечают прирост качества и комфорта при игровом процессе .
Настройка компьютеров и ноутбуков бывает функциональная ( отвечает за скорость работы устройства ) и визуальная ( отвечает за отображение всего , что вы видите на своём экране ) . В функциональной настройке компьютера простые пользователи не разбираются , так что произвести её способен только компьютерный мастер , обладающий профессиональными навыками . Визуальная же настройка — задача попроще , но всё равно многие люди не могут её осуществить , поэтому обращаются за компьютерной помощью . Нередко бывают случаи , когда человек рассчитывает на ремонт компьютера , а к нему приезжает мастер , и дело обходится настройкой программного обеспечения . Чудеса ? Нет . Это всего лишь наш компьютерщик .
Настройка программного обеспечения компьютера , ноутбука , нетбука или моноблока — это основа , на которой базируется вся работа вашей компьютерной техники .
Особенно актуально владельцам новых компьютеров и ноутбуков сразу настроить свои аппараты , чтобы летали на своих максимальных возможностях , ведь немало пользователей даже не подозревают , как может работать их киборг . Не можете справится самостоятельно ? Тогда обращайтесь за помощью к нам — выездной компьютерный сервис Москвы . Настройка компьютера , ноутбука , моноблока доступна на станции метро Текстильщики и в других районах столицы , так как наши компьютерные специалисты выезжают по всей Москве златоглавой .
✔ пропал или медленно работает интернет
✔ Синий экран при загрузке Windows
✔ Чёрный экран при включении компьютера, ноутбука, моноблока
✔ компьютер, ноутбук, моноблок сам выключается, перезагружается
✔ компьютер медленно работает, зависает, тормозит
✔ шумит вентилятор и ноутбук, моноблок греется
✔ ошибки в работе программ или операционной системы
✔ не печатает принтер
✔ не сканирует сканер
✔ не работает веб-камера
✔ и прочие
Компьютерная помощь на дому или в офисе — штука , необходимая всем . В ней нуждаются и молодые , и взрослые , и продвинутые пользователи , и обычные юзеры . А бывает , что и сведущие , казалось бы , люди , тоже не могут осилить каких-то проблем с компьютером . Иногда беды клиентов решаются действительно кардинальными сложными мерами , а иногда из тяжелой ситуации находится простой и лёгкий способ . Но не все люди имеют возможность , время и желание копаться в поисках решения своих проблем , да и не факт ведь , что выход из положения будет найден . Вот для этого и существует наш компьютерный сервис , чтобы вы могли в любое время обратиться к нам за советом или участием . Наши специалисты по ремонту компьютеров тоже иногда тратят много времени для решения тех или иных задач , но всегда доводят дело до конца . Упорство , профессионализм и желание оставить клиента довольным результатом — наши основные качества .
Компьютерная помощь требуется в разных случаях , но чаще люди обращаются по следующим причинам :
✔ установка Windows на компьютер , ноутбук , моноблок
✔ установка драйверов устройств на компьютер , ноутбук , моноблок
✔ установка , настройка , продление антивируса
✔ установка и настройка принтера
✔ установка программ на компьютер , ноутбук , моноблок
✔ установка Microsoft Office
✔ удаление вирусов на компьютере , ноутбуке , моноблоке с сохранением информации
✔ удаление вируса-баннера с рабочего стола
✔ замена деталей в компьютере , ноутбуке , моноблоке
✔ Замена , установка жёсткого диска и SSD в компьютер, ноутбук, моноблок
✔ настройка Windows
✔ настройка Wi-Fi-роутера
✔ Восстановление Windows
✔ Восстановление файлов и баз данных
✔ взлом , сброс , восстановление пароля Windows
✔ Избавление от рекламы в интернете на компьютере , ноутбуке , моноблоке
✔ ремонт компьютеров на дому
✔ и так далее
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве на станции метро Текстильщики . Выездной компьютерный сервис «BLM21» на Текстильщиках — оптимальный выбор для ремонта компьютеров и ноутбуков . Один из наших клиентов , который из-за ноутбуков не попал в кадр ( смотрите фото ) , яркий тому пример . Дело было так :
Вызвать компьютерного мастера на дом понадобилось мужчине , у которого жутко тормозили два устройства – ноутбук и нетбук . Правда , дом заказчика оказался офисным зданием , компьютерная помощь требовалась на выезд в офис .
Состояние что ноутбука , что нетбука , было просто плачевным . Очевидно , что за техникой на протяжении многих лет никто не ухаживал . Предстоял долгий и кропотливый ремонт ноутбуков , о чём клиента я уведомил заранее . Но мужчина сказал , что время на ремонт компьютерной техники у меня не ограничено .
По желанию заказчика я начал ремонт ноутбука , так как на нём не было никакой важной информации , а клиент тем временем извлекал из нетбука базы программы « 1С » . Это был совсем простенький ноутбук со встроенной в процессор видеокартой и совсем небольшим количеством оперативной памяти . Клиент уточнил , что до меня ноутбук ремонтировал некий компьютерный мастер . Не впервой мне было такое слышать , впрочем , как и видеть абы как отремонтированный ноутбук .
– Будете переустанавливать операционную систему ?
– Буду . В первую очередь приведу в нормальный вид жёсткий диск . Но установка операционной системы Windows – это далеко не конец в программном ремонте ноутбука .
– Понимаю . Делайте всё , что нужно .
Технические характеристики у ноутбука , как писал выше , были слабенькими , но сама сборка оказалась весьма удачной , поэтому никаких проблем и препятствий в процессе ремонта ноутбука не возникло . Я к тому , что время , затраченное на починку ноутбука , прямо пропорционально зависело от мощности деталей , и больше ни от чего . Однако семь часов потребовалось , чтобы из простенького ноутбука сделать максимальную красоту , которую только могли позволить по своей мощности детали данного устройства .
Как подобает , закончив ремонт ноутбука , я попросил заказчика принять мой труд . Опробовав отремонтированный ноутбук , мужчина тут же задал вопрос .
– А нетбук Вы мне тоже отремонтируете ?
– Хороший вопрос . Только время позднее , как видите .
– Может , Вы его заберёте ?
– Никогда не советую своим клиентам отдавать технику мастерам по ремонту компьютеров .
– Понимаю . Но Вам я доверяю .
– Верю .
– И ещё один вопрос . У меня дома ещё два ноутбука тормозят . Не могли бы Вы и их починить ?
– Так , может , я к Вам завтра приеду с утреца и займусь ремонтом ноутбуков ? Тогда и забирать сейчас мне ничего не придётся . Только на ремонт ноутбуков , как видите , мне нужно время .
– Вот чтобы время сэкономить , заберите , пожалуйста , сегодня нетбук с собой , а завтра , когда ремонт нетбука будет окончен , приедете ко мне домой и почините ещё два моих домашних ноутбука .
– Лады . Пусть будет по-Вашему .
– Вот и хорошо .
Забирая нетбук домой , я ещё не знал , какой сюрприз меня ждёт . Установка Windows прошла нормально . А вот установка драйверов устройств заняла почти два часа . Нетбук жутко перегревался и работал крайне медленно . Пришлось разбирать нетбук и менять термопасту на кристалле процессора , а так же чистить от пыли все детали . Но после сборки , а именно когда началась установка необходимых программ , нетбук завис . Диагноз прост – умер жёсткий диск . Напрасно я до трёх часов ночи возился .
Наутро я созвонился с клиентом , рассказал , что у нетбука мёртв жёсткий диск . Но клиент не очень-то расстроился и согласился на замену жёсткого диска . Условились встретиться в электронном дискаунтере , чтобы приобрести новый жёсткий диск .
– Доброго утра .
– Доброго утра , Олег .
– Ну что ? Едем к Вам , как я понимаю ?
– Да , поехали .
Нетбук оказался жутко капризным . На его ремонт ушло очень много времени . Но всё-таки наши победили . Затем уж я взялся за ремонт первого домашнего ноутбука моего клиента . Однако из-за семейных обстоятельств заказчик снова попросил меня забрать технику домой . И как я ни был против этой затеи , а пришлось ремонтировать ноутбуки уже у себя дома . В общей сложности , я не спал двое суток , чтобы , как можно скорее , довести до ума ноутбуки данного клиента .
– И снова здравствуйте .
– Готовы ?
– Конечно , готовы . Ремонт ноутбуков окончен . Проверяйте .
Клиент протестировал работу своих ноутбуков . Естественно , всё было в порядке . Мне осталось только подключить и настроить принтер на всех четырёх устройствах – что я и сделал .
– А не поможете ли мне с « 1С » , Олег ? У меня после установки программы никак не загружается база .
– Вообще-то я не спец по « 1С » . Этим занимаются специализированные компании . Но давайте попробую .
Ещё часа три ушло , пока я разобрался с « 1С » . Программа стала работать корректно , база моего заказчика – так же . Клиент был на седьмом небе от счастья .
– Спасибо огромное , Олег !
– Пользуйтесь .
Помимо оплаченного счёта за услуги по ремонту ноутбуков , клиент добавил сверху ещё некоторую сумму . Признаться , вот этого я не ожидал . Но , значит , мой труд был оценен высоко . Ушёл домой я с чувством преисполненного долга .
Сколько бы ни было у вас ноутбуков или компьютеров , для их ремонта достаточно вызвать компьютерного мастера на дом и в офис в Москве на станции метро Текстильщики :)